Разработка новой формы
Фарфористы АО «ГФЗ» готовы не только выполнить для вас любую роспись на изделиях нашего основного ассортимента, но и изготовить эксклюзивные формы изделий по вашим эскизам или полностью разработать новые формы по вашим пожеланиям. Наша с вами фантазия может ограничиваться только возможностями материала. Мы имеем огромный опыт в изготовлении единичных экземпляров изделий и больших тиражей, в том числе, с соблюдением жестких корпоративных требований.
Примеры наших работ с новыми формами:
Другие примеры наших работ с новыми формами вы можете посмотреть в разделах: Корпоративные заказы, Индивидуальные заказы и Лицензирование.
Помимо работы непосредственно с фарфором, мы разрабатываем эскизы и идеи для использования гжельских мотивов в любых сферах производства товаров народного потребления. Так, например, представители турецкой текстильной компании «ТАЧ», предложили нам интересный совместный проект – выпуск серии постельного белья из хлопка высокого качества в гжельском стиле. За разработку эскизов росписи взялась наша художница Татьяна Алексеевна Сивова. В результате этого сотрудничества получилась очень элегантная и уютная серия комплектов постельного белья, которые украсят любой дом и будут прекрасным подарком себе или близким людям.
По вопросам заказа и разработки эксклюзивных изделий позвоните нам по телефону +7 (495) 221-77-29 или направьте запрос по электронной почте info@farfor-gzhel.ru.
В настоящий момент, в связи с большой загруженностью производства, мы вынуждены временно приостановить прием индивидуальных и корпоративных заказов с тиражами менее 500 изделий (если изделие изготавливается по эскизам заказчика) или на сумму менее 50 000 руб.